Почему самые простые вещи тяжелее всего доходят до ...относительно не глупых людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
часто это сила инерции... по привычке наступаешь и наступаешь на те же грабли... всё труднее собираться с мыслями;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
закусывать надо
Магистр (1875)
Некоторые люди знают ответы на свои вопросы .просто хотят от тебя услышать.
Хранитель Истины (286647)
Это всё гораздо глубже..человек может быть и не глупым...даже умным...но(!) в каждом из нас есть пара тройка комплексов...вот они то иногда и оказывают нам медвежьи услуги в понимании происходящего ))
Наставник (73617)
Привычка - страшная СИЛА !

Нормальные Люди - давно уже ЗДЕСЬ.
Но сколько ещё "шарахается" по-старинке на "Мыле.нных" ?
:-(((
Мудрец (22071)
возможно,
человек поймет другого, когда придет соответствующее время,
а не потому, что тот другой захочет, чтобы его поняли
Мудрец (10797)
Потому что каждый смотрит на эту вещь со своей колокольни.
Видишь, как у нас с карвингом получилось))))