Как вам мой новый прикид? Это мне Бог дал. Буду теперь Вождем Мирового Пролетариата, ИНТЕРНАЦИОНАЛОМ во плоти. Класс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167676)
Вербное воскресение сегодня!
Весна! Природа воскресает! Начинает разговаривать. verbalis - (лат.)-словесный.

...А ты сука,уже засосал стакан - и в Ватикан!
)))
Вас с Бутылкиным нужно детям в зоопарке показывать.
Чтобы дети видели чё из них получится,если они будут плохо учиться.

)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3810)
Гражданин Мира — многозначный термин: космополит, человек космоса, вселенского единения, целосности и разума — не являющийся собственностью какого-либо государственного формирования.