А как вам идея поставить рядом с памятником Минину и Пожарскому памятник полякам? У нас же любят очень говорить о национальном примирении властвующие элиты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
а ивану сусанину рядышком? и неизвестному герою заведший шведов к полтаве?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не знаю, ещё Ленин назвал поляков политической п р о с т и т у т к о й. Возьми шведов, французов - мы с ними - воевали, но теперь отношения - изменились...
давай...
а рядом еще папе римскому. ну куй с ним пусть буит.. мало ли что)
Наставник (79525)
Ох,скорее б кабачки выросли-хоть делом займешься...))
Хранитель Истины (448247)
Вообще-то убийца должен сидеть в тюрьме!
Eщё Ленин назвал поляков политической п р о с т и т у т к о й.-2