Зигмар Габриэль выразил уверенность, что российская сторона «не будет вечно защищать» президента САР Башара Асада...это же как они сильно хотят Сирию заполучить.

БЕРЛИН, 9 апреля. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Конфликт в Сирии не удастся урегулировать без России. Такое мнение высказал министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль в интервью газете Bild.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рассчитывают на дешёвый газ из Катара, который пройдёт по трубопроводу в Турцию через Сирию! Только олухи не понимают - если они разворошат осиное гнездо, ни о каком трубопроводе уже не будет и речи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)

Наставник (43369)
правильно сказал .. или ишак сдохнет или хозяин . ничего нет вечного .