"Кто был НИКЕМ, тот станет ВСЕМ". Мда.... ВСЕМ быть, однрзначно, перестали... А вы сейчас хоть кто нибудь или как все атеисты - опять НИКТО? Ну так хоть креститесь для начала, обрежтесь или в партию хоть какую нибудь вступите, коль наместниками

...Богу быть не желаете и служить Ему верой, правдой и всеми делами своими отказываетесь ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Люди силос Гнусов и мелькают разнообразием только в меню.