Навеяно Безголовым. Атеисты при царе были НИКЕМ, потом стали ВСЕМ: октябрятами, пионерами, комсомольцами, коммунистами и даже Партийными лидерами. А теперь, кто христем и муслимом не стал, опять в НИКОГО превратился ... Печально, но факт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
при последнем царе был кризис православной церкви. вот примерно такой как сейчас.