Почему талантливого тележурналиста Парфёнова не пускают вести тук-шоу на центральных федеральных+

каналов (Первого, НТВ и РТР), а пускают Малахова, Киселёва и Соловьёва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140474)
Правду-матку режет потому что !
И он Журналист , а не пропогандон .
В отличие от всех этих киселёвых-соловьёвых .
Потому и неугоден .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Так он же крамолу вещает...
А тебе его искривленное лицо ни о чем не говорит? Походу спивается чел. Такое лицо называется "лунным", когда от злоупотребления алкоголем происходят вот такие изменения в пропорциях физиономии.
Наставник (70427)
Он там три десятка лет жил, пока не обосрался.
Не угоден пред очами господа...