Ну вы погодите, стол - это семечки, мне на днях нада будет ещё шкаф весом 250 кг переставить не разгружая. Вы б шта сделали? ))))

три черенка от лопаты уже куплены - эта будут катки. Пётр 1, еси помните корабли так посуху волок пердячим паром и шведов победил.
ми тоже победим. Всех.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20776)
Я недавно на работе прикололся. Надо было перетащить в другой угол тяжеленный шкаф с оборудованием. Обступили мы этот шкаф вшестером и кое-как приподняли. Но, нести невозможно, потому, что руки срываются и можно уронить и отдавить себе ноги. Стенки гладкие, ни выступов, ни ручек. Начальник говорит:"Все, все, идите, не хватало мне еще тут несчастных случаев. Ну, мы ушли. Начальник пошел докладывать начальству, что шкаф перенести нельзя. И вдруг мне в голову пришла шальная мысль. Пошел в кладовку, взял три черенка от лопат, подсунул под шкаф и покатил в другой угол. Потом убрал черенки и пришел к себе как ни в чем ни бывало. А потом к нам залетает наш начальник и его начальник с криками:"Кто перенес шкаф?".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
дольки сырой свёклы под ножки поставь..и кати, хоть километр))
у екатерины 2 были подшипники и на них приволокли камень-постамент для памятника петру1
Взорвать! К ипеням
Фигня. Рычагом поднять на маленькую высоту, чтобы под углы подсунуть пластиковые крышки для консервирования и смочить пол немного. А потом тряпкой пройтись по дороге, куда двигать надо, и полетит как конькобежец по льду.
Можно под крышки или просто дно шкафа подсунуть прочную влажную тряпку, и тащить за неё же.
Мы так рояли и пианино перетаскивали, без проблем.
Хранитель Истины (390777)
Нипанила... А чё, домкрат под шкаф не катит ?