Говорят, что если женщина бросает курить, обычно следующим она бросает мужика?)))))))или это все враки?))) Вы когда бросили курить- что-то изменилось в жизни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Люди много всякой ерунды говорят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бросить курить очень сложно и легкие потом вылетают кусками не один год...
Верховный Наставник (182281)
Правильно делает. Хороший мужик к курящей женщине не присобачится.
Хранитель Истины (303118)
Ну, в принципе, да...мужика я тохда тож бросила
Надож какое совпадение
А если к тому времени, как я бросила курить, бросать уже больше некого было ? )))
Наставник (65873)
А если начинает курить, то мужик отправляет ее подальше. Категорически!

Верховный Наставник (214974)
Пить она кстати не бросает почему то при этом