Какой из этих актёров более талантливый в криминальных ролях? Евстигнеев или Леонов+

а какие роли (другие) на ваш взгляд им лучше всего удалось сыграть в кинематографе, а не в театральных постановках и вообще кто из этих двоих более талантливый на ваш взгляд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
а их сравнивать нельзя, их можно только любить...за Корейко, за роль отца в "Старшем сыне", за Ручникова, за Сан Саныча, за Филипа Филипыча из"Собачьего сердца", ... за нашу юность... мы ведь ходили в кинотеатр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ТРудно сравнить, но, под большим вопросом все-таки Евстигнеев