На какую тему тебе было бы приятно поговорить с лицом противоположного пола?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разная тема может быть..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
А можно без базара, сразу в койку?
.
Мудрец (19647)
Я почему-то сразу жену представил...
Да на какие только темы не болтаем...
Она мне часто всякую ерунду из башорга читает, или из соцсетей... -Ржём вместе..
А если именно девушка, то там не паханное поле для составления картины о человеке...
Но цель всегда одна и та же - затащить в постель... А уже потом, если всё нормально, то можно и поговорить полежать...
Но домой я только один раз к себе приводил...
Наставник (48455)
конечно))... про отношения)
Об искусстве - о музыке, о фильмах, о книгах.
Наставник (59965)
С женщиной лучше говорить конкретно: ремонт, быт, курорт, общие дела, можно ещё о любви и чувствах, но оно мне не надо. Для души- АНАШИ!