Кого лучше всего брать с собой на свидание? Маму, папу или брата с сестрой?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
Помнишь я рассказывала историю как к нам с подругой на свидание пришли сын с отцом. Так главное подруга говорила, возьми друга для подруги, а он взял и батю приволок!!! Для меня аххаахх
Тогда мне не нравились еще за 35!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузнеца возьми.. )
Наставник (48824)
Кузнеца.)
Ни кого и никогда, не начинать, развивать, и заканчивать нельзя с помощью третьих лиц, там где есть двое)
Хранитель Истины (492272)
Омоновца
Мудрец (23238)
Своих детей))))))