Представьте... Похитили Вас пришельцы. Стоят, щупальцами машут, спорят. И Вы понимаете, что они в Вас признали «некондишен» - третий сорт, а то и хуже, человеческого материала... Возмущаться будете?)) Что им ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Уже пробовали.
Признали кондиционным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Я им щупальца пообрываю) Некоторых гуманоидов в узел свяжу, к стенке поставлю и скажу, что так и было)
закатаю их в нори,полью уксусом и съем пока трепещутся=)
.
Мудрец (19647)
Был уже похожий вопрос... Закроют дверь - пойду стучаться в другую... ))
На первосортных людях свет клином не сошёлся... И земля большая - пусть ищут лучше...

(А можно вопрос? -А что они со мной делать собрались?)
Если сожрать - воспользуюсь моментом и убегу... А если забрать на другую планету - то выше написано (пусть ищут лучше меня, или летят нафиг)...
Нет, я реально один раз лежал перед сном и думал... А что если есть инопланетяне, прилетят и похитят меня?
Я был в восторге от этой мысли (ну в смысле что я им не для опытов, а для изучения новых технологий)

Мудрец (13330)
Вы кальмары , офигели вообще тут такие вопросы задавать ))))))))))))))))
Наставник (49362)
Ой, на себя посмотрите, зелёные. Чего похищали, если сами не разбираетесь? А ну быстро положьте где взяли!!!))))
Обижусь и обрадуюсь. Обижусь из-за третьего сорта. Обрадуюсь потому, что раз третий сорт, значит вообще не подхожу им по всем статьям, значит они меня отпустят)))))))
Наставник (59965)
Верховный Наставник (125427)
Когда они отправляли меня на Землю,то был договор
если они прилетят за мной,то будем изъясняться на свистящем языке сильбо.. этот язык досконально не был изучен никогда..да и сейчас не до этого,что бы изучать его...
Так что возмущаться я не буду,так как для них я буду своя,"первосортная")

Хорошего настроения,Эви!)