Да и ладно - все умирают...

А надо ли к этому готовиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462296)
Программа старения сама подготовит: сперва надоедают и раздражают близкие, потом накапливаются мелкие неисправности организма, бороться с которыми за годы устаешь... Потом смерть не кажетсяуже такой ужасной, потому что устаешь от однообразия...и борьбы за существование...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
лучше внезапно
Верховный Наставник (157786)
Хотелось бы доки и имущество оставить в порядке и тем, кто этого заслужил.
Хранитель Истины (306720)
Надо.. Как сказала одна известная актриса - "надо отдать все теплыми руками"...и сделать так. чтобы твоя кончина не стала непосильным бременем для близких - не зря старики на смерть копят...
Хранитель Истины (363118)
конечно полезно изначально думать
какой след остаётся.
понимая тонкости смерти
легче живётся .
Хранитель Истины (428194)
Надо чтобы не сильно испугаться .