Кто сумеет расшифровать, что это за организация такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35078)
Информационно-консультационный отдел Государственного казенного учреждения "Центр занятости населения" Центрального административного округа г. Москвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
центр занятости
Просветленный (723363)
Консультационный отдел Департамента Занятости Центрального округа.

Если я что-то где-то понимаю в английском языке.

Centre написано на именно английском языке. В США написали бы center.
Просветленный (586797)
Консалтинговый департамент администрации центрального административного округа.
Верховный Наставник (126532)
дк..там же перевод есть))
Хранитель Истины (399728)
Интересно, зачем добавлено ещё и по-английски? )) В надежде, что в Англии и Америке тоже напишут по-русски? ))))