Почему люди не испытывают ужас от осознания того, что мы расходный материал непонятно для кого?

Т.е. они это не осознают или считают чем-то в поряде вещей
Жизнь прекрасна!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
"Летать или ползать- конец известен: все в землю ляжем все прахом будем..."?
А вот и нет!
Мы не расходный материал- мы сами кузнецы- слесари-акушеры своего счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А если начнут испытывать ужас,то перестанут быть таковым материалом? ))

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Хранитель Истины (425454)
Уж сколько их упало в эту бездну разверстую вдали.... А что делать? )
Хранитель Истины (398444)
Они ко Дню Победы над фашизмом решили сами фашистами стать. И ведь получается!
свинья тоже не знает