А Вы любите вопросы авторы которых пишут дополнения своими словами размером с фельетон ?

Я нет .
Дополнен 7 лет назад
Они могут свои выводы прекрасно оставить при себе . Зачем нам это знать ? Скучали мы без них может?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (48824)
Нет. мне лень это читать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
я местных графоманок не читаю.....
Хранитель Истины (460723)
Здесь формат не тот, такие фолианты неуместны...;
Верховный Наставник (140568)
Это зависит от сути вопроса. Потом, собственно, если вопрос кому-то чем-то не нравится, в него совсем необязательно заходить. У меня, например, кроме ЧСников, еще есть куча пользователей, в вопросы которых я не захожу никогда. Поскольку ни они сами, ни их вопросы мне просто неинтересны.
Просветленный (835183)
Я по аватару знаю, о чём пойдёт речь)
Читаю, но редко)
Верховный Наставник (126256)

Наставник (73206)
Лень)
Хранитель Истины (259114)
Да, это намного интереснее, чем читать копипаст или идти по ссылке и там искать, что же хотел спросить автор.
Наставник (29177)
Ефимыч интересно пишет,но иногда я половину не понимаю)
Нет!
Иногда можно давать пояснения, но они должны быть талнтливыми )))) То есть - краткими )))
Хранитель Истины (429779)
Я такой товарищ, да.