В российском обществе умножаются не только ПАЗики. В ём умножаются граждане с собачками. Что делайт?

И если раньше мы лiцезрели только дамарощенных Перис Хиллтон с шавками на коленях, каторые этих шавок пёрли всюду за собой - заходит эта кура в магазин - на руках шавка - вот шта это?

Так теперь стало ещё хуже - теперь мужики-пенсионеры с левреткой на руках в ментро лезут....

шта это такое и ниапасна ли это?
Давайте я алабая заведу и стану с ним лезть всюду.
Дополнен 6 лет назад
может их всех йадом? йад - он....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4512)
Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня никого нет. Даже собаки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
и бездомных собак всё больше и больше.