Скажите...А Вы уже знаете,что будете делать,если Вам Фредди Крюгер приснится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169813)
Мне??!!!

Фрэдди Крюгер??!!!!!

)))

Да накинусь на него с обнимашками, мимимишками, зачмокаю, запричитаю "родненький, надо же, существует..а я то всё детство ждала и дрожала от страха, что ты придёшь...но ты не пришёл((( Я думала тебя и нет...а ты вот он ...живёхонький...)))ну здравствуй, друг милый..)))"