Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...от Юрия Лозы:

Вас растили, наверное, не матери,И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова, А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые? Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали, Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы, Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные... Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное, Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами кровными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Если действительно его стихи - то респект и уважуха - отлично написано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот комментарий от харьковчан:
http://www.youtube.com/watch?v=32ihu2pu2N4
Наставник (70427)
Браво!!! Так и надо этим выкормышам Запада!
Имеется ввиду то Лоза который песни пел?Пока видео не увижу-не поверю.
Наставник (27518)
лаза -упала ...
Вот честно: не много ли чести этой дурочке с майдана? Великая страна, великий народ и тратит время на моську, которая сильна, поскольку лает на слона.
А та махора когда тот стих писала,подпрыгивала? :-)))
Юрий Лоза..Ну да,это авторитет.
Гроссмейстер (7398)
Печаль... И у этого прогнил последний плот, да улетел последний гусь. Пока пол дня болтался в небе...
Хранитель Истины (398425)
Каким нелюдем нужно быть, чтобы облечь в поэтическую форму такой понос мыслей.
Наставник (37782)
Он это спел или просто написал?
Наставник (27833)
Как украинцы "местные" "обрадовались" то ... Конечно , москали им теперь не братья , они теперь родня спустившегося с пальмы обамки ((( Пиндосы им теперь братья (((
Вот такой ответ мэтра графоманке!) Пускай Настюха Дмитрук утрёт сопли и едет в Лодзь, *столицу Польши - там её заждались, поетесу!)
Гроссмейстер (5778)
Все люди братья. Но я не верю, что украинцам будет лучше под "присмотром" НАТО, чем так, как сейчас.Лучше бы их в покое оставить,конечно, однако обстановка или так или так.
Америке ни разу не доверяю- башни взорваны, доллар дутый, "демократию" в нефтяных странах наводят.