необычное состояние сознания во сне (вн)

После завтрака меня стало клонить в сон. Прилег подремать чутка и в общем, я как бы и уснул (мое тело) и в то же время разум находился в полном сознании. Передо мной на в утреннем экране появилась книга. Черный русский шрифт на сером фоне. Я четко видел строки и легко читал так же как и в реальности. Причем не какую-нибудь ахинею а предлажения были логически построены, с научной терминологией и я даже запомнил в большей степени о чем зла речь. В этот момент я отлично осознавал что сплю, и в то же время не собирался выходить из этого состояния. Так я пролежал примерно около часа пытаясь забрать с собой всю информацию которую я получил. Но к сожалению запомнил не все, так как я позднее перешло в другое более глубокое состояние. Не знаю что сие значит, со мною еще такого не было.
После ужина*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48455)
после завтрака)) и прилечь подремать))) - это точно из непознанного)...... вероятно в рай попал))))

а.. если серьезно).. возможно что-то шло фоном, пока дремал)... или что-то предшествовало подобное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
А текст-то хоть о чём? Надо было запомнить чего там написано-вот это важно,может там предсказания какие важные для...всех Землян.
Просветленный (509683)
Это очень интересно