А у вас в СССР в школе,или ВУЗе были такие же уроки с применением техники? У нас с техникуме так

по физике было..и я там ответил на "5"...а физик принципиально мне проставил тройку..т.к. сказал - Ага!..весь семестр с двойки на тройку перебивался,а тут - пятерку ему! а вот шиш с маслом! " - и трояк влепил .. Я был в ярости от такой дикой несправедливости! Ответил на "5" - ставь пять! при ЕГЭ я бы вобще отличником был бы...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня по физике ниже 5 баллов не было. ЕДИНСТВЕННЫЙ конспект уроков у меня был именно по физике. И грамота за школу тож по физике.
Привет, Кузьмич! Вот какие вещи сделал!

Слоновая кость, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
При ЕГЭ ты стал бы двоечкником!Только 4+ или отличник ответит на все!Задача ЕГЭ тебя сделать чуваком со справкой что ты учился и лишить тебЯ вышки!!
Верховный Наставник (126416)
В СССР тесты были в то время нововведением, правда не во всех школах. Сейчас актуальны другие тесты
не поверишь)
у меня в дипломе 6 троек и 6 пятёрок, остальные четвёрки,это при том, что я прогуливал уроки и приходил только к концу четверти и экзамены)
по физике я сдавал экзамены на пять ))
а прогуливал я по 4 учебных месяца в году))
про меня говорили.если-бы был примерным и прилежным, окончил бы школу в 7 классе, всю))