А на незнакомых людей какое Вы обычно производите первое впечатление?)) Каким Вас видят люди со стороны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49296)
Мне приходится ездить много, если междугородний автобус - почти каждый раз на промежуточных остановках спрашивают, не я ли шофёр... Если на машине - спрашивают, почему он (я в смысле) шофера послал, вместо чтоб самому приехать...))) Наверное, не тот путь я в жизни выбрал...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Сама бы хотела знать.
Гроссмейстер (7362)
Хыхы))Мне -то откуда знать?) Не падают в обморок и ладно))
.
Мудрец (19647)
Как это узнаешь?

*дополнил*

Аааа почитал комменты - понял...
Говорят, что у меня лицо слишком агрессивное (особенно когда стригусь под машинку)
Наставник (65873)
Когда-то одна подруга сказала, что сначала мой вид показался ей высокомерным. :-)
Наставник (37941)
они обычно в шоке...а если сравнивают меня там где я на работе и в свободное от работы время ...часто даже не узнают))))
Наставник (51963)
а х рен их знает)))
я каждый день такая разная))) когда веселая, когда злая, когда добрая, а когда грустная)))
Гроссмейстер (7508)
Меня холодной считают. даже как то один совсем посторонний человек сказал что у меня холодный взгляд, хотя посмотрела я на него без плохих мыслей. Людям виднее со стороны
Верховный Наставник (138787)
Доверительное .... меня почему -то молодые мамочки просят посмотреть за колясками с детишками ))
Думают что с у ка!!!!!!
Хранитель Истины (390777)
О ! Завтра проведу соц.опрос у прохожих ! ))))
По видимому я очень разная... Все друзья и подруги сыновей со мной дружат и общаемся на равных, на улице ко мне часто подходят спросить что нибудь (наверное располагающие просто выгляжу), а вот на работе просто так без дела подходить боятся (наверное слишком строгая)))
Но какая я на самом деде - для меня это то-же загадка. ))))