Почему бульбаши не очень нравятся русским дамам? какие черты характера белорусских мужиков+

не очень нравятся девушкам для более тесного общения на перспективу? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
дык вы ж видать не лупите...чтоб показать как сильно любите....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230493)
Они не выговаривают букву З
Верховный Наставник (115920)
Не правда. Гузеева все время говорит что бульбаши лучшие мужья) Семейные и работящие ) Но девочки любят плохих мальчиков))
Верховный Наставник (170820)
.. мягковаты.. и бабов у них не любить... а токмо защищать....
Хранитель Истины (258348)
У меня зять из Белоруссии, самый лучший зять и муж моей дочки! Умница, красавчик, разумный, спокойный! Мужья из них отличные.
Верховный Наставник (109447)
Они и своим белорусским дамам не очень то нравятся
Верховный Наставник (172756)
У двоюродной сестры муж белорус. Она и живет там давно. Нормальный человек.