А мед любите? Какой я сегодня мед вкусный пробовала!

Больше всего мн епонравился мед-суфле "Мохито с мелиссой!) 500 руб за баночку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мёд - штука вкусная!
Летом с Ай-Петри привезла - малиновый! Вкусный, интересный )))
Но мне много меда есть нельзя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Люблю только каштановый и гречишный.
Наставник (89996)
Я ответчице посылал, спроси у неё - понравился, или нет ))
Хранитель Истины (325784)
Могу прожить спокойно и без мёда...Но если ем,но обычный какой-нибудь.Цветочный,липовый,подсолнечный.Гречишный не нравится.Акациевый вкусный.)
Мед люблю. Причем всякий.
Не любительница. Иногда в охотку бывает, с блинчиками, например) И еще держу дома в лечебных целях.
Юля, доброго вечера! И, как обычно, спасибо за фоторепортажи! Я тоже решила сегодняшние фотки показать, вопрос выше будет)
да
Хранитель Истины (493223)
Не люблю. В детстве часто простужалась, меня горячим молоком с медом поили, вот он у меня с болезнью ассоциируется