Почему некоторые политики считают, что санкции - это благо для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
А то...конечно благо.А то привыкли жить за чужой счёт.Своего ничего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Они так не считают,просто деваться им некуда.
Это напоминает мне басню Крылова "Лисица и виноград"
Верховный Наставник (176563)
Любой здравомыслящий человек понимает,что санкции это Ж О П А для России! Закалачивание примерно половину гвоздей в крышку экономического гроба... А что делать чиновнику,только ссать в уши народу,что \это хорошо и на пользу)))))))))