Не понимаю,какая прелесть в безвизе и почему надо было за него так рвать задницу,почему не заплатить 35Э и не получить шенгенскую визу на 2 года и ни кому ничем не обязан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10697)
Что б перед "ватниками" корчить рожыцы и приговаривать "а у вас то нет безвиза, а у нас есть, бе-бе-бе".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
дело принципа

безвиз это шаг на 3апад
Наставник (59654)
это политика выжженой земли-пример Молдавия,а вот ВВП недалёкий
Хранитель Истины (259114)
да мы и не рвали, здесь о безвизе только тролли-грищенки и митяи говорили,
хохлы вообще эту тему не трогали,
это очередной шаг по программе вступления в ЕС, теперь следующий будет.
Верховный Наставник (115920)
Лично для меня требование визы это как тебе тыкают что ты человек второго сорта) Передвигаться надо без границ куда захочется, по максимуму.
Верховный Наставник (141304)
наивных дурачков развели как детей малых
Наставник (71280)
Ну, может безвиз это и не плохо...только кому он, в данное время, выгоден. Кому нужно и есть у него деньги, он и без этого мотается по Европам . А простой работяга и крестьянин от сохи где деньги возьмут, что бы там побывать, их и безвиз не спасёт. Просто поманили их этим, выполнили обещание....а там и трава не расти. Уж лучше бы чиновники добивались приемлемой жизни для народа, а на визу человек, в этом случае. всегда деньги найдёт. Я не только про украинских чиновниках, но и про своих тоже. О народе, в первую очередь, думать надо.
Советник (2564)
Я бы тоже предпочла не платить за разрешение, а быть наравне
,
Гроссмейстер (8033)
это у них такая программа, сейчас безвиз, потом пособие, а потом, если повезет, то и квартирку получат в хостеле
Наставник (82198)
ой, Маша...ну где это у вас СРАЗУ шенген на 2 года дают?? ЛЮБОМУ? расскажи хоть..интЯресно...