Приютит ли НАТО Украину...как думаете?

Президент Украины Петр Порошенко утвердил программу сотрудничества с НАТО, рассчитанную на 2017 год. Как отмечает администрация главы государства, документ существенно обновлен и переработан.

Целью сотрудничества должны стать «усиление обороноспособности» Киева и «возможность противостоять российской агрессии», а также приближение Украины к стандартам НАТО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367052)
а платить за членство в НАТО чем будут ? приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
По куй)))
Верховный Наставник (122723)
а чо нет... это ишо +300 км к Москве
Верховный Наставник (162351)
приютит. им нужна не украина а ее территория.
Хранитель Истины (437413)
Не рискнут -это прямая конфронтация...с нами...- а это - перебор -для ссыкунов...