Вы сможете по запаху определить скисло молоко или нет? суп на унитаз или еще можно есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аллочка! Мы так всё быстро съедаем,что у нас ничего не киснет и не портится!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
могу .
Верховный Наставник (185296)
Однозначно!
Просветленный (503382)
у меня столько не хранится ни суп, ни молоко)
Хранитель Истины (383131)
конечно!
Хранитель Истины (422847)
Если скисло, то да...если не пахнет, попробую...сейчас в молоко столько дряни кладут, что оно не киснет даже...а есть невозможно...))))
Наставник (76786)
В моем холодильнике укроп неделю как свежий. Я уж про молоко не говорю. Послушала мужа единственный раз)))) не жалею . Клевый холодильник. Но супы у нас дольше двух дней не живут- уминаются сразу)