.
Советник (3255)

Не, гомосексуалисты мне не нравятся, слащавые какие-то, подкрашенные все, подпудренные как баба. Одно слово - гомосексуалисты. То ли дело лесбиянки, там хоть посмотреть есть на что, а если повезёт и подержаццо.. Вопрос +++

А кто тебе больше нравится, гомосексуалисты или лесбиянки ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Мне-то? Ни те и ни другие, ну если уж так выбирать, то гомосексуалисты.
По той простой причине, что им хотя бы нет до меня никакого дела))))
Доброго денёчка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
скажем так,если уж дать кому сосать ,то пусть сосет лесбиянка ))))
Наставник (67626)
Гомики...они хорошие други). С ними шоппинговать можно.
Мне нравяЦЦа те, кто это не афиширует))
Такие вот..тихие гомосексуалисты и не менее тихие лесбиянки)))
Я к больным отношусь настороженно в любом случае, мало ли, чего им в голову ударит)))
Верховный Наставник (122723)
ну не знаю меня кобла Земфира не возбуждает ... от слова совсем