Представьте такую сказочку.... Баба Яга пробурчав: «Две воды в одни руки не даём», Вам дала «мёртвую воду», а Вашему врагу «живую воду».... И что Вы делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
ну как говорится отдай ужин врагу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89734)
нужно пару личностей окропить))))) шоб они были "здоровы"))))
Наставник (49296)
Вообще для чего вода, в сказках ни ту ни другую вроде не пили, окропляли все больше кого-то... Если чтоб окроплять - скажу ей, что она сделала правильный выбор)))
Наставник (90807)
Вылью её, зачем мне мертвая вода и сильно не расстроюсь, чё ещё от старой карги можно ожидать ;)))