Активисты и патриоты России,подумайте) Почему Правительство РФ не проводит мероприятий в кторых вы уже должны принимать участие в гражданской обороне,на случай Войны?

По идее,если Россия желает проявить в Сирии Жёсткую политику в своих интересах,то оно это правительство обязанно,готовить вас уже к Гражданской ОБОРОНЕ)
Дополнен 7 лет назад
А если этого нет,то это значит,что Правительство уступит в геополитическом плане Сирию и все начинание проводимые до сей поры в этой местности,ЧЕТНЫ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
За нас Китай. Он выращивает свиней(самим китайцам Будда запрещает вкушать свиное мясо). И вот как только начнется война, Китай в Россию неразделанных кабанов начнет поставлять, а россияне...
Россияне будут делать как в 1941-м -
"Если завтра война,
мы зарежем кабана,
в жопу пороху набьем,
всех врагов мы перебьем!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
на фиг надо.и так хлопот полный рот .а тут еще будут строить и отвлекать .
Наставник (39088)
А кто с кем воевать собрался?
Наставник (40395)
бомбоубежища все уже продали
Верховный Наставник (207240)
как это не проводит? регулярно проходят такие мероприятия
Наставник (67626)
Го меня так достало что я сплю уже на них. Эти лекции часто очень
А кто сказал что не проводят?Отстала ты от жизни.
И не потому что где то жёсткая или нет политика.