зачем мужчины контролируют семяизвержение?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12801)
...чтобы...до утра хватило)))
(фоток уже не ставлю)))...ну....тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ну как можно контролировать семяизвержение - началось оно, тут уж никак не остановишь этот вулкан страсти.
Есть некоторые умельцы сдерживаться, чтобы не спустить раньше тетки - это вы имели сказать?
Ваще индусский монах БХАГАВАН (умер уже) проповедовал путь к Богу через секс.
Так вот он предлагал такой вариант - во время начала семяизвержения мужчине прижать пальцами основание пениса, что есть силы и постараться удержать сперму, рвущуюся наружу, в себе.
По его мнению она тут же всасывается обратно в кровь и организм как бы не расходовал гормоны и их запас восполнился и он готов к новым свершениям через 10-15 минут, как молодой.
Наставник (49749)
а вдруг это нефтяная скважина?