Привет, сотемнички! Вопрос унутри, на злобу дня..., сурьёзный....

(прежде были события о которых станет ясно из вариантов ответов...)
Как представиться соседке?...
Я Ваш сосед сверху...
Это ваш сосед их № кв. ...
Это Ваш сосед, который Вас затопил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Моя соседка симпатична, живет одна, но я на неё пилюваю, закона жизни не нарушаю - в доме где живу, никого не ебу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12801)
...зачем?...просто: - соль есть?.
..меня зовут Вальдемар..))))))
Наставник (97405)
Да нах мине твой утюг!
Наставник (70381)
Не представляйся))хи.мож не заметит)))дарова.Лешка)
Наставник (65217)
Лёшка, привет.
Мне всё равно как там у тебя с соседкой)), думаю сам разберёшься.
Просто рада тебя видеть.