Вот этот вот гусь, типа Крестьянин от сохи, открыл в Питере магазинчик. Натуральных продуктов. +++

Где можно купить килограмм хлебушка за 1600 рубликов и кило соли за 1500......как говорится Хлеб Да Соль - наше всё. Вопрос : Откуда такие цены? Или " изготовлено на натуральной воде с ледникофф Антарктиды с глубины 5.000 метров....."....байда короче какая-то....вона - гляньте на крестьянина. Смех один.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388216)
Место хорошее...Смольный пр. наверное самый короткий проспект в Питере...
Положение о скидочных картах на продукты Германа Стерлигова в Санкт-Петербурге:
⁃ питерским полицейским и питерским бандитам скидка 5%
⁃ сотрудникам СВР, ФСБ, ГРУ скидка 10%
⁃ сотрудникам налоговой и всех прочих проверяющих органов скидка 10%
⁃ многодетным семьям (пять и более детей) скидка 15%

Всем кто приходит в магазин Германа Стерлигова и просит хлеба Христа ради четверть большой буханки выдается даром безо всяких разговоров. Это 250 грамм лучшего в стране хлеба. Сытый будешь целый день (хлеб даром не получат курильщики и бухие, если на курево и на бухло хватает то и хлеб нечего задарма просить)

Внимание! *асам вход запрещен.

Торжественное открытие первых пяти магазинов в Питере 7 апреля. Следите за обьявлениями.

Герман Стерлигов (товарищ предводителя Российского крестьянского собрания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
И какой? Тут их целое стадо.
Верховный Наставник (159595)
если есть покупатели...а хренли ему...я всё думаю...придёт такое время когда ево собственные дети пошлют его далеко и надолго...
Еще на него работники за бесплатно впахивают
этот разведёт лохов по любому... Бггг)))
Верховный Наставник (177979)
Надо-же...Сам Герман Стерлигов...--Лихие 90-е-- Хозяин сырьевой биржи "Алиса"... (Старики наверно помнят..)
Верховный Наставник (132754)
Начинал со своей частной похоронной конторы он.
"Вы поместитесь в наши гробики без диеты и аэробики"-то ли правда, то ли подъйоп-ка (но в народе ставшая чуть ли не правдой) из 90-х, когда Стерлигов этим и занимался.

Ушел в отшельники и стал проповедовать "ТАКОЙ образ жизни" он уже позже-когда денег там реально ПОМОЙКА была (и осталась) )))

Цены?...
Ну дык-на рынке 2 дурака-один продает, другой покупает )))

Дарова!
Наставник (67626)
Ващето он в толпе внизу ..рыжий такой. Ему ж теперь надо деньгу возвращать). А пиар ему еще давно сми сделали ...так что ...это как одежда от гуччи
Хранитель Истины (305457)
Да его все знают.