11 лет мальчику....ка бы отметить???боулинг...или кино...или ещё чего??))))мальчик увлекается музыкой,рисованием ,скульптурной лепкой и карате...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на картингах погонять? не? )Привет ,Ирк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Спросите у мальчика,как он сам хочет свой день отметить.
Хранитель Истины (422168)
Мы на 10 лет в качестве сюрприза свозили на лошадях верхом покататься...)))))))) Даже нашему нытику понравилось...))))
Верховный Наставник (140165)
написать на бумажках,что вытянет,то и будет. мне погода планы нам ДР укоротила,улицу изьяла как класс,дождь будет и холодно,так что дома или на даче с шашлыками... Дача есть,дите кушать любит? Друзей позвать его...которые кушать любят. Мои дети в мой Др океанариум посещали,в Др сына-цирк.в ДР дочки Дед Мороз приходит...