иногда вижу как плюются или схаркивают женщины на улице, хочу спросить, какие эмоции у вас возникают при виде этого зрелища ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
О, мужской шовинизм, как мило)))) Схаркивающие люди (как и отправляющие свои естественные нужды прилюдно) омерзительны, независимо от половой принадлежности))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Хороший у вас город как я погляжу....
Верховный Наставник (182281)
Блюют бывают, мочатся у всех на виду. Природу не обманешь.
Наставник (59217)
Женщины иногда, а мачо быдланы постоянно.
а мужчинам ,значит ,дозволено? и это должно восприниматься нормально?