Когда в России первый батюшка защитивший докторскую диссертацию по теме "Богословие"+

станет член-кором или академиком РАН? атеист, академик Гинзбург в гробу перевернётся или чё случится, ваши предположения
кстати, не так давно официально разрешено защищать такую "диссертацию", вроде уже один кандидат наук уже зарегистрирован в реестре, недавно было в новостях по ТВ
Дополнен 7 лет назад
академик Гинзбург лауреат Нобелевской премии по физике
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гинзбургу то что за дело? он небось Тору читал