А вот тут намеднях посмотрела программу украинскую "Беременна в шашнадцать".. Неужели правда, что

в современной Украине все в больницах платно?? Даже лекарства для того, чтоб выкидыш предотвратить, будущая мамаша должна принести с собой в больницу.. Иначе ей только витаминки колоть будут.. И то, если будут эти витаминки...
Товарисчи украинцы! Это правда, что в ваших больницах по-прежнему все платно, как показывают в этой программе??
Я ващет про крупные города.. Там же крупные города, а не провинция..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Да, все, что назначат, ты покупаешь сам.

От пацанки до панянки рекомендую посмотреть )
Женитьба вслепую, интересно
еще необычный проект Я стесняюсь своего тела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Блин! Была бы ты беременна от меня в любом возрасте, Наташка - а бы на тебе женился!

ты так похожа на хохлушку...
а про Россию ты смотреть не хочешь, где в некоторых больницах и со своими шприцами приходится приходить?
А ты думаешь в России не так? я лет пять назад в Первой Градской в Москве лежала - тоже лекарства для инъекций сама покупала.
Хранитель Истины (303268)
А у нас в России не так что ли?))))
Вы давно рожали, стесняюсь спросить?)))
Я вот ток недавно из декретов выползла, рожала в 2010 и в 2013))) таки да, даже папаверин просили приносить свой, а более дорогие лекарства само собой, да)))) два разных роддома, а одно и то же везде, и в инфекционках аналогично))))
Наставник (35078)
у меня дети в воскресенье смотрят "папа попал"....тоже украина.....как-то бедненько и не очень чистенько в городах и селах, домах и квартирах украинцев.....а уж тут нам заливают...заслушаешься...
это нармальна... по ивроапески...
Наставник (53221)
А где то по другому?
Хранитель Истины (305464)
Так и думал, что вместо ответа на вопрос про Украину местные либерасты будут отвечать в стиле "самдурак".