Хочу зеленые колготки)) И это в 42 года))) Отговорите кто-нибудь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Новости Витебска
На улицах города появился гигантский кузнечик
Прости, Лена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это бред какой то! фу! гадость!
Верховный Наставник (140283)
Мечта должна сбываться,если в люди стесняешься- дома носи...
Верховный Наставник (165741)
купи ,я разрешаю!
Просветленный (715089)
Зачем отговаривать?)Я вот малиновые хотела тогда..и купила..))
Хранитель Истины (422618)
Тростинка ты наша...)))))))))
Верховный Наставник (123413)
Как в анекдоте, со стрелкой, одела ногу подняла и спрашиваешь своего пацана Вовка как там...
покупай! под брюки наденешь)))
Все понятно. У тебя муж - пограничник! Ааааа валяй!
Смотря ,что одеть под зеленые колготки..

Наставник (76786)
Не буду. Я купила себе фиолетовое пальто, фиолетовый палантин. Приехала к доче. Она мне- ну наконец- то , Мама))) узнаю тебя! А то последние 2 года то чёрное, то серое. Вот что любовь- то делает)))
Не буду - и ещё жёлтое платьице под них в стиле твигги - тюльпанчиком будешь!))
Просветленный (503147)
я и в 58 ношу цветные)))
Наставник (57660)
Если есть,с чем носить...