Когда люди начинают интересоваться вопросами: Что означают слова такого то,(Трампа,Путина,дяди..

Васи из инета) итд..это что? Люди понимая,что не могут подойти и напрямую спросить: Ты че там сказал то,ну ка давай расклад))))) Начинают гадать.Не спать ночами и думать,че он там сказал ! А человек может обкурился накануне и выдал трабл в телик,а лапшисты гадают))))))) что теперь будет пилять....что он сказал)))))))
Простите,читая ленту не могу сдерживать смех))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35025)
а еще эти специалисты со своего дивана видят все....и сирую, и дальний восток и всю россию в целом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это называется политологией!