Сделал анализ категории. 73, 7 % здешних женщин курят. 28, 4 %, как сапожники, остальные, как паровозы. Трубку курит 0 %.Василия Ливанова с его Шерлоком Холмсом не видели, наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
меня не посчитал! я совсем не курила, не начинала даже!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я из тех, которые бросили))) Какой процент?))
Верховный Наставник (140317)
Мне не понравилось из трубки.да и плохо взошел табак из семян...

Гроссмейстер (7817)
я тож куру.. и мужчин было больше , чем пальцев на руках ))))))))))))))) и меня не парит ..прикинь ..ваще не парит
Наставник (76786)
Вывод?)))