Представьте... Приходите домой поздно вечером. Голодный, как волк. Нырк в холодильник, а там — голяк... Пусто... И на полочке записка незнакомым почерком: «Спасибо. Всё было очень вкусно». Ваши первые мысли и слова какие будут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89719)
шоб вы были все здоровы))))) руки в ноги и пошлёпаю в магазин))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..тебе лучше этих слов не слышать..)) А если серьёзно,то..на здоровье!!Привет!!
Верховный Наставник (125427)
Лишь бы не якут был!!!
у мну в морозилке строганина лежит потому что)))

вечера,Эви,хорошего!)
Хранитель Истины (390777)
Первые мысли :
- Где телефон службы доставки ?

А вообще интересненько , откуда это я поздно ночью да ещё и голодная припёрлась ? ))))
Где меня носило ? И почему, то , что носило меня не накормило ? )))
Наставник (49296)
Примерно как отсутствие ответа на Ваш вопрос о чём-то тяжёлом на ногу)))
Мудрец (16887)
В моём холодильнике никто из посторонних не шарит :-) Там капкан лежит,на медведя :-)
Наставник (37941)
если поздно вечером когда магазины закрыты....подумаю, что нужно заказать пиццу или суши, а то на голодный желудок как то спать не очень)))