Куда вы можете попасть со своим чувством юмор? Если оно у вас есть ) А какого цвета -ваш юмор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В Книгу рекордов Гинесса-за самый ч0рно-белый,но,в основном,серый юмор:)Ма0000-Мр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Че то подводит оно меня.
куда мне до тебя...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Где моя Жозефина... ? Здрасьте Владимир Ильич ...))
Белый и пушистый, мягкий и не назойливый...)

(шутю)
Верховный Наставник (203757)
Чёрный юмор. Могу попасть в челюстно-лицевую хирургию.
Верховный Наставник (126227)
В категорию ЮМОР послали... но мне туда неохота...не понимают они юмора ваще никак...
лучче тут останусь....народ тут прикольный и веселый... категория ЮМОР ваще отдыхает...
Наставник (38971)
Мне ответить нечем из-за полного отсутствия названного чувства. Тупой-с!
И сам виноват, наверное.