В этом тоже виноваты Асад и Россия? Кста - а где англы, япошки, турки, *ы со своей поддержкой Штатов? +

Не менее 10 мирных жителей погибли при авиаударе возглавляемой США коалиции к западу от сирийской Ракки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427249)
Главное что теракты по всему миру в том числе вот в Стокгольме устраивают исламисты но виновный у запада всегда светский президент Асад не логично ,двойные стандарты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в любой войне страдают мирные жители... но травить людей газом это перебор