Поздравляем СЛАВУ ФАМИЛИНА с Днем Рождения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (38241)
HAPPY BIRTHDAY !!! ПУСТЬ БУДЕТ В ЖИЗНИ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ,
ДЕЛАЮЩИХ ВОСПРИЯТИЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕТРИВИАЛЬНЫМ, А СУЖДЕНИЯ ЗАГАДОЧНЫМИ !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хэппи Бёздэй..
Верховный Наставник (231757)
С Днюхой, Славян!!! ) Здоровья, счастья, благополучия и всего, всего, всего самого лучшего!!!

Счастья,удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!
Просветленный (590170)
Поздравляю скромно но с радостью

Верховный Наставник (191141)
+1 к смерти!)))
С Днюхой Славу! Пусть поляну накрывает
Верховный Наставник (203757)
Жизни без кручины
Удачи без причины
Бурного веселья
Легкого похмелья
Счастья бесконечного
А здоровья вечного
Верховный Наставник (176704)
Действительно. Спасибо ! Действительно, родился, как и прочие гугол(1(сто нулей)) существ и много много много больше(чиста большего не сыскал, но можно легко пририсовать еще миллиард нулей...), сегодня. Действительно благодарю! )
Наставник (93281)
С Днём рожденья, Слава! Всегда будь таким же!
Слава, с днюхой тебя!!! Побольше радости, хороших друзей и ярких впечатлений, которыми ты будешь делиться с нами, внося в жизнь РВ свой неповторимый юмор!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
Мудрец (20607)
Ой.. У главного организатора движухи День Рождения.. Поздравляю... Счастья тебе и удачи )))

Верховный Наставник (247366)
С днем рождения!

Верховный Наставник (111938)
С днём рождения, Слава!!! Пожелания самые светлые в это день и всегда!!!
Верховный Наставник (136907)
Ну конечно присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам! Всегда приятно общаться с адекватным интересным ответчиком, сочетающим замечательное чувство юмора и жизненную мудрость!)) С днем рождения Славу!
Слава, с днем рождения!! счастья в жизни и крепкого здоровья!!