Россияне стали жить хуже, но дольше

http://www.dgr.ru/news/zdorove/rossijane-stali-zhi...

Вот оказывается, в чем секрет успеха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
мы живём хорошо, мне так Муром сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деловые женщины России это вообще что и зачем ты их читаешь?
По сравнению с либеральным ельцинским проамеровским с рачем, намного лучше. Та шо 100 раз подумайте, прежде чем говорить: "Долой Путина!" или "Путин -- х**ло".
Хранитель Истины (266786)
посмотри на свой гардероб...открой холодильник...комп и телефончик... посмотри на прохожих, на улицы города...
а теперь вспомни ельцинскую эпоху..
получается, что жить стали лучше...
ну а то, что дольше - это радует..