английский джентльмен не должен спрашивать у дамы, хорошо ли ей было, потому что уже одно то, что он находился в её постели, подразумевает, что ночь прошла замечательно!..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13808)
В постели английского джентльмена все дамы немы как "рыбы и обездвиженные как камни"!))
Источник-английская классика!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
англо-саксам мужского пола свойственно считать себя пупом земли и господом богом только потому ,что они родились с членами. хотя, это лишь доказывает ,что они животные .ибо ДУМАЮТ ими ,членами
Наставник (29364)
Английские джентльмены еще интересуются женщинами?)))))