Удалил мейл агент, в почте тоже его нет. Знают ли об этом друзья, или им надо про это сообщить? Чтобы они зря в агент не писали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29457)
Удалил ты его или нет они не могут знать. Только если ты сам об этом скажешь. Они могут видеть, что тебя давно не было в сети. Агент по прежнему можно включить в настройках почты или просто запустить веб версию на отдельной странице. А им кто-то до сих пор пользуется? Это же официально заброшенный проект. Mail.Ru нынче разрабатывают только один мессенджер - это ICQ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Им пофигу.. они отправили...
А ты как хочешЬ, так и получай. Хоть через майл агент, хоть через любой мессенджер.
Мудрец (17158)
В почте тоже его нет... А что мешает вам включить встроенный веб-агент? Хотя, если не желаете пользоваться ни тем, ни другим, то, стало быть, предупредите.