На канале Мир идет "Табор уходит в небо" А вы бы хотели бы жить как цыгане такой жизнью? я бы нет.

Там калым за невесту надо платить большой..мне знакомая молодая цыганка Катюха сказала ,что за нее муж 5 млн. рублей заплатил..и она не сказать чтобы красавица..- из клана Яшки-цыгана,явно,...носастые ,губастые,смуглые очень..Их кланы отличаются и внешне... Есть кланы с красивыми девушками, а есть как мулатки..)) 5 млн! это охренеть! и парень крутился как белка в колесе..чтобы на нее заработать...Недавно родила...опять денег давай..и не малых...это пипец.
.
А я еще спросил ее -"А если не заработает таких денег быстро,то что?"..."Ну и пусть другую ищет,или холостякует!"...я так понял,что женщины у них в дефиците..не как у нас..)).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836872)
В этом фильме всё немного идеализировано и романтизировано.
В жизни такая, как Клара Лучко, никогда бы не связалась с Бодулаем.
Я знаю цыган. Даже на ихней свадьбе был. И дома разрешал ночевать.
Это совсем другой мир, совсем другие люди.
Это отдельная цивилизация внутри любой страны и общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а на РЕН "Военная тайна"... и чо?
Просветленный (644114)
ой,нет... мне нужно,чтоб всё было фундаментально.
Наставник (82001)
Кузьмич, вот че тебе сказать..
Всё в одной строчке.. Случай реальный..
Пару лет назад 14-летняя цыганка-первоклассница сбежала из дома, чтобы выйти замуж.

Слышал, Гречко сегодня умер?